• 4 февраля 2015, среда
  • Москва, Ул. Кирпичная, 33, 734 ауд.

Кинопоказ фильма "Отрочество"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий совет факультета менеджмента
3369 дней назад
4 февраля 2015 c 17:00 до 20:00
Москва
Ул. Кирпичная, 33, 734 ауд.
Студсовет факультета менеджмента приглашает всех на совместный просмотр фильма Ричарда Линклейтера «Отрочество»! Что же в нем такого спросите вы?Его особенность в том, что данный фильм снимался на протяжении 12 лет!Фильм номинирован на премию "Оскар" в 6 различных номинациях. "Отрочество" показывает нам взросление ребенка и то, как складываются и развиваются его взаимоотношения с родителями/друзьями на протяжении 12 лет. Кто же такой Ричард Линклейтер?Что же,это человек подаривший миру такие фильмы как "Перед Рассветом","Пробуждение жизни","Школа рока". Линклейтер умеет мастерски совмещать казалось бы два таких разных жанра как драма и комедия. Так же драма «Отрочество» получила восторженные отзывы не только от многочисленных критиков со всего мира, но и лично от Барака Обамы. По словам президента США, драма, рассказывающая о жизни мальчика с 6 до 18 лет, стала лучшей в 2014 году. «"Отрочество" — замечательный фильм. Думаю, в этом году он был моим любимым», — сказал Обама в интервью изданию People. Будем рады видеть всех во вторник, 4 февраля, в 17:00 в аудитории 734 (корпус ВШЭ на Семёновской).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше